Мероприятия на шестой день недели

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Uncategorised

План мероприятий
в шестой день недели  на 15 апреля 2017 года
 
 

№ п/п Название мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за проведение
1 Учебные занятия 8.00-11.30 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
2 Факультативные занятия 11.50-12.35 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
3 Профессиональная подготовка  школьников 8.00-13.20 Учебные кабинеты,
автодром
Шляхтенков М. П.
4 Спортивные подвижные игры под девизом «Стартуют все» 13.00-14.00 Спортивный зал Пашкевич Л. И.
5 Работа волонтерского отряда «Забота» 14.00–16.00 Приусадебные участки ветеранов Гришкевич Н.В.
6 Работа консультационного пункта для родителей. Консультирование. «Причины, приводящие детей к употреблению алкоголя» 15.00-16.00 СППС Карпенкова М.В.
7 Диспут «Учитесь говорить «НЕТ!» 16.00-17.00 Кабинет
СППС
Карпенкова М.В.
8 Викторина «Турнир знатоков право» 17.00-18.00 Библиотека Манетова С.А.

 
План мероприятий
в шестой день недели  на 8 апреля 2017 года 

№ п/п Название мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за проведение
1 Учебные занятия 8.00-11.30 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
2 Факультативные занятия 11.50-12.35 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
3 Профессиональная подготовка  школьников 8.00-13.20 Учебные кабинеты,
автодром
Шляхтенков М. П.
4 День здоровья 13.00-14.00 Спортивный зал Пашкевич Л. И.
5 Работа волонтерского отряда «Забота» 14.00–16.00 Приусадебные участки ветеранов Гришкевич Н.В.
6 Работа консультационного пункта для родителей. Консультирование – рекомендации «Как следует общаться родителям с подростком» 15.00-16.00 СППС Карпенкова М.В.
7 Час информирования «Никотин - медленный яд» 16.00-17.00 Кабинет
СППС
Карпенкова М.В.
8 Мини - диспут «Стоит ли употреблять пиво?» 17.00-18.00 Библиотека Манетова С.А.

 

 


План мероприятий
в шестой день недели  на 25 марта 2017 года  

№ п/п Название мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за проведение
1 Учебные занятия 8.00-11.30 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
2 Факультативные занятия 11.50-12.35 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
3 Профессиональная подготовка  школьников 8.00-13.20 Учебные кабинеты,
автодром
Шляхтенков М. П.
4 Родительское собрание 10.00-12.00 Актовый зал Шалыгина В. В.
5 Матчевая встреча по волейболу 13.00-14.00 Спортивный зал Пашкевич Л. И.
6 Работа консультационного пункта для родителей «Родительский пример » 15.00-16.00 СППС Карпенкова М.В.
7 Час информирования «Правила безопасного поведения в интернете» 16.00-17.00 Кабинет
СППС
Карпенкова М.В.
8 Час размышления «Бережем планету вместе» 17.00-18.00 Библиотека Манетова С.А.

 

План мероприятий
в шестой день недели  на 18 марта 2017 года

№ п/п Название мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за проведение
1 Учебные занятия 8.00-11.30 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
2 Факультативные занятия 11.50-12.35 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
3 Профессиональная подготовка  школьников 8.00-13.20 Учебные кабинеты,
автодром
Шляхтенков М. П.
4 Выставка «Зову в свою профессию» 8.00-13.00 Фойе
Iэтажа
Петрущенко Ж.В.
5 День открытых дверей «Послушай всех, подумаем вместе – выберешь сам»
Проведение мастер-классов по профессиям «Повар», «Каменщик», «Электрогазосварщик», «Тракторист-машинист с/х производства»
10.00-12.00 Учебный корпус, учебная мастерская, общежитие Шалыгина В. В. Петрущенко Ж. В. Шляхтенков М. П.
6 Матчевая встреча по мини-футболу 13.00-14.00 Спортивный зал Пашкевич Л. И.
7 Работа консультационного пункта для родителей «О поощрениях и наказаниях в семье » 15.00-16.00 СППС Карпенкова М.В.
8 Час информирования «О правилах поведения в общественных местах» 16.00-17.00 Кабинет
СППС
Карпенкова М.В.
9 Урок размышления «Поговорим о вандализме» 17.00-18.00 Библиотека Манетова С.А.



План мероприятий
в шестой день недели  на 11 марта 2017 года
 
 

№ п/п Название мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за проведение
1 Учебные занятия 8.00-11.30 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
2 Факультативные занятия 11.50-12.35 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
3 Профессиональная подготовка  школьников 8.00-13.20 Учебные кабинеты,
автодром
Шляхтенков М. П.
4 Выставка «Зову в свою профессию» 8.00-13.00 Фойе
Iэтажа
Петрущенко Ж.В.
5 День здоровья 12.00-13.00 Спортивный зал Пашкевич Л. И.
6 Викторина «В мире интересного» 14.00-15.00 Дикоклуб Гришкевич Н. В.
7 Работа консультационного пункта для родителей «Компьютер и здоровье » 15.00-16.00 СППС Карпенкова М.В.
8 Час откровенного разговора с демонстрацией презентации «Смысл жизни» 16.00-17.00 Кабинет
СППС
Карпенкова М.В.
9 Вечер – комильфо «Этикет – отражение твоей души» (Вечер хороших манер) 17.00-18.00 Библиотека Манетова С.А.

 

План мероприятий
в шестой день недели  на 04 марта 2017 года
 

№ п/п Название мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за проведение
1 Учебные занятия 8.00-11.30 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
2 Факультативные занятия 11.50-12.35 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
3 Профессиональная подготовка  школьников 8.00-13.20 Учебные кабинеты,
автодром
Шляхтенков М. П.
4 Выставка «Зову в свою профессию» 8.00-13.00 Фойе
Iэтажа
Петрущенко Ж.В.
5 Матчевая встреча по мини-футболу 12.00-13.00 Спортивный зал Пашкевич Л. И.
6 Посещение выставки литературы «Солнца вам и цветов, дорогие мамы» 14.00-15.00 Центральная районная библиотека Гришкевич Н. В.
7 Работа консультационного пункта для родителей «Стиль семейного воспитания» 15.00-16.00 СППС Карпенкова М.В.
8 Демонстрация презентации «Человек и закон» 16.00-17.00 Кабинет
СППС
Карпенкова М.В.
9 Урок размышления «Семь чудес света» 17.00-18.00 Библиотека Манетова С.А.

 
 


План мероприятий
в шестой день недели  на 25 февраля 2017 года
 
 

№ п/п Название мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за проведение
1 Учебные занятия 8.00-11.30 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
2 Факультативные занятия 11.50-12.35 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
3 Профессиональная подготовка  школьников 8.00-13.20 Учебные кабинеты Купрейчик О.В.
4 Выставка «Зову в свою профессию» 8.00-13.00 Фойе
I этажа
Петрущенко Ж.В.
5 Матчевая встреча по волейболу 12.00-13.00 Спортивный зал Пашкевич Л. И.
6 Посещение Свято-Михайловского храма 14.00-15.00 Свято-Михайловский храм Гришкевич Н. В.
7 Работа консультационного пункта для родителей «Как уберечь ребенка от употребления наркотиков?» 15.00-16.00 СППС Карпенкова М.В.
8 Демонстрация видеофильма «Выбор» 16.00-17.00 Кабинет
СППС
Карпенкова М.В.
9 Час предупреждения «Наркотики. Сохраняем жизнь вместе» 17.00-18.00 Библиотека Манетова С.А.



План мероприятий
в шестой день недели  на 18 февраля 2017 года
 

№ п/п Название мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за проведение
1 Учебные занятия 8.00 – 11.30 Учебные кабинеты Купрейчик
 О.В.
2 Факультативные занятия 11.50 –12.35 Учебные кабинеты Купрейчик
О.В.
3 Профессиональная подготовка  школьников 8.00 – 13.20 Учебные кабинеты Купрейчик
О.В.
4 Выставка «Зову в свою профессию» 8.00 – 13.00 Фойе
I этажа
Петрущенко Ж.В.
5 Соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки, посвященные Дню защитника Отечества 12.00–13.00 Стрелковый тир Осмоловский В.П.
6 Экскурсия в районный Дом ремесел на выставку графики 14.00 -15.00 Дом ремесел Гришкевич
Н.В.
7 Работа консультационного пункта для родителей «Методы семейного воспитания» 15.00 –16.00 СППС Карпенкова
М.В.
8 Информационный час
«Я имею право»
16.00-17.00 Кабинет
СППС
Карпенкова
М.В.
9 Просмотр видеофильма «Осторожно, СПАЙС!» 17.00-18.00 Библиотека Манетова
С.А.

 
 



План мероприятий
в шестой день на 11  февраля 2017 года

 
№ п/п Название мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за проведение
1 Учебные занятия 8.00 – 11.30 Учебные кабинеты Купрейчик
О.В.
2 Факультативные занятия 11.50 –12.35 Учебные кабинеты Купрейчик
О.В.
3 Профессиональная подготовка  школьников 8.00 – 13.20 Учебные кабинеты Купрейчик
О.В.
4 Выставка «Зову в свою профессию» 8.00 – 13.00 Фойе
I этажа
Петрущенко Ж.В.
5 Проведение мастер – классов по профессиям «Повар», «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства» 10.45 –11.30 Лаборатория приготовление горячих блюд, учебный автодром Шляхтенков М.П.
6 Конкур афганской песни, посвященный памяти выпускника - воина -    интернационалиста Романа Рогалева «Рота  уходит на небо» 12.00 –13.00 Актовый зал Шалыгина В.В.
7 День здоровья. Соревнования по лыжным гонкам 13.00 –14.00 Городская роща Пашкевич Л.И.
8 Работа консультационного пункта для родителей «Агрессия. Пути преодоления» 15.00 –16.00 СППС Карпенкова М.В.
9 Просмотр видеофильма. «Линия фронта» (о вреде наркотиков) 17.00 –18.00 Библиотека Манетова С.А.